Преобразователь THN 20-2423WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 20-2423WIR Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 20-2423WIR
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 2,3 А
  • Мощность: 55,2 Вт
  • Эффективность: до 90 %