Преобразователь THN 20-2422WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 20-2422WIR Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 20-2422WIR
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 22 А
  • Мощность: 528 Вт
  • Эффективность: ≥85%
  • Рабочий температурный диапазон: -20°C ~ +60°C
  • Класс защиты: IP67
  • Габаритные размеры: 200 x 115 x 55 мм