Преобразователь THN 20-2422WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 20-2422WI Traco Power 20 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
  • Наличие
Описание Источника питания THN 20-2422WI
  • Мощность: 24 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 1 А