Преобразователь THN 20-2415WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 20-2415WIR Traco Power 20 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания THN 20-2415WIR
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 20 Вт
  • Выходное напряжение: 15 В постоянного тока
  • Выходной ток: 1,33 А
  • КПД: до 88%