Преобразователь THN 20-2415WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 20-2415WI Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 20-2415WI
Используется для питания электронных устройств постоянным напряжением 12 В.
Мощность 240 Вт. Диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока.
Выходное напряжение регулируется от 12 до 15 В с помощью внешнего резистора.