Преобразователь THN 20-2413WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 20-2413WIR Traco Power 20 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания THN 20-2413WIR
Источник питания THN 20-2413WIR предназначен для питания различных электронных устройств. Он имеет широкий диапазон входного напряжения и выходное напряжение 24 В при токе до 13 А. Источник питания защищен от короткого замыкания, перегрузки и перегрева.