Преобразователь THN 20-2412WIR 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 20-2412WIR Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 20-2412WIR
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 12 А
  • Мощность: 240 Вт
  • КПД: до 90%