Преобразователь THN 20-2411WI 20 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 20-2411WI Traco Power 20 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 20
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 20-2411WI
THN 20-2411WI - однофазный источник питания мощностью 20 Вт. Он обеспечивает стабильное выходное напряжение 24 В постоянного тока при токе до 1 А.
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 0-1 А
  • Мощность: 20 Вт