Преобразователь THN 15-7221WIR 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 15-7221WIR Traco Power 15 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): ±5
Номинальная мощность, Вт.: 15
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 15-7221WIR
Источник питания THN 15-7221WIR предназначен для преобразования входного напряжения в диапазоне 90-264 В переменного тока в выходное постоянное напряжение 24 В с максимальным током 6 А. Устройство имеет защиту от перегрузок и короткого замыкания, а также встроенный фильтр электромагнитных помех.
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Максимальный ток: 6 А