Преобразователь THN 15-7215WIR 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 15-7215WIR Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания THN 15-7215WIR
Храктеристики:
  • Выходной ток: 10 А
  • Мощность: 150 Вт
  • Эффективность: до 92%