Преобразователь THN 15-7213WIR 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 15-7213WIR Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания THN 15-7213WIR
THN 15-7213WIR имеет широкий диапазон входного напряжения (90 - 264 В переменного тока), что делает его подходящим для использования в различных странах. Он также оснащен активной коррекцией коэффициента мощности (PFC), которая минимизирует потери мощности и улучшает эффективность.
Источник питания обеспечивает выходное напряжение 12 В постоянного тока с максимальным током нагрузки 7,2 А. Он имеет высокий КПД более 90%, что снижает потребление энергии и тепловыделение. THN 15-7213WIR также защищен от перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания, что обеспечивает высокую безопасность и надежность.
Компактные размеры THN 15-7213WIR (100 x 47 x 30 мм) делают его идеальным для использования в ограниченном пространстве. Он также имеет встроенный охлаждающий вентилятор, который обеспечивает оптимальные рабочие температуры и продлевает срок службы.