Преобразователь THN 15-7211WIR 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 15-7211WIR Traco Power 15 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 15
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 15-7211WIR
Источник питания THN 15-7211WIR - высокоэффективный импульсный источник питания мощностью 15 Вт. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока, что делает его подходящим для использования в различных сетях. Выходное напряжение регулируется от 12 до 24 В постоянного тока с номинальным током 1,25 А.