Преобразователь THN 15-4823WIR 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 15-4823WIR Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
  • Наличие
Описание Источника питания THN 15-4823WIR
Ключевые характеристики:
  • Мощность: 230 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
  • Выходной ток: 4,75 А
  • Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
Преимущества:
  • Высокая эффективность: до 90%