Преобразователь THN 15-4823WI 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 15-4823WI Traco Power 15 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
Номинальная мощность, Вт.: 15
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 15-4823WI
THN 15-4823WI - это надежный и эффективный источник питания, предназначенный для питания широкого спектра устройств. С максимальной выходной мощностью 48 Вт и выходным напряжением от 15 до 48 В этот источник питания обеспечивает гибкость и надежность в различных промышленных и коммерческих применениях.