Преобразователь THN 15-4822WIR 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 15-4822WIR Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
  • Наличие
Описание Источника питания THN 15-4822WIR
Он имеет ряд функций и преимуществ, включая:
  • Максимальный выходной ток: 8,2 А
  • Мощность: 123 Вт
  • Высокий КПД: до 92%