Преобразователь THN 15-4822WI 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 15-4822WI Traco Power 15 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 15
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 15-4822WI
Источник питания THN 15-4822WI - современное устройство, предназначенное для надежного и бесперебойного электропитания электронных приборов и оборудования. С выходным напряжением 15 В постоянного тока и максимальным выходным током 22 А, этот источник способен обеспечивать питание устройств с высокой потребностью в электроэнергии. THN 15-4822WI отличается своей компактностью, надежностью и простотой в использовании.