Преобразователь THN 15-4821WI 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 15-4821WI Traco Power 15 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±5
Номинальная мощность, Вт.: 15
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 15-4821WI
Ключевые характеристики:
  • Мощность: 480 Вт
  • Вихідний струм: 10 А
  • ККД: >90%