Преобразователь THN 15-4815WIR 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 15-4815WIR Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания THN 15-4815WIR
- Выходное напряжение: 15 В;
- Выходная мощность: 480 Вт;
- Эффективность: до 90%;
- Компактные размеры: 215x115x30 мм;