Преобразователь THN 15-4815WI 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 15-4815WI Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
  • Наличие
Описание Источника питания THN 15-4815WI
- Компактные размеры и малый вес.
- Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрева.
- Выходное напряжение 15В, ток 3А.
- Мощность 45Вт.