Преобразователь THN 15-4813WIR 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 15-4813WIR Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания THN 15-4813WIR
Характеристики:
  • Выходной ток: 4,8 А
  • Мощность: 72 Вт
  • КПД: >88%