Преобразователь THN 15-4813WI 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 15-4813WI Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания THN 15-4813WI
THN 15-4813WI представляет собой высококачественный источник питания постоянного тока с выходным напряжением 15 В и максимальным током 4,8 А. Он оснащен новейшими технологиями и функциями, обеспечивающими надежную работу, высокую эффективность и длительный срок службы.