Преобразователь THN 15-4811WIR 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 15-4811WIR Traco Power 15 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 15
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 15-4811WIR
Источник питания отличается следующими ключевыми характеристиками:
  • Выходной ток: 4,5 А
  • Мощность: 67,5 Вт
  • КПД: >85%