Преобразователь THN 15-4810WIR 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 15-4810WIR Traco Power 15 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 15
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 15-4810WIR
Основные характеристики включают:
  • Выходная мощность: 15 Вт
  • Выходное напряжение: 10 В постоянного тока
  • Выходной ток: 1,5 А
  • Рабочая температура: -20°C ~ +60°C