Преобразователь THN 15-2425WIR 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 15-2425WIR Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±24
Номинальная мощность, Вт.: 15
  • Наличие
Описание Источника питания THN 15-2425WIR
THN 15-2425WIR - это источник питания с выходным напряжением 24 В и выходным током 25 А. Он имеет широкий входной диапазон напряжения 18-32 В и обеспечивает выходную мощность 600 Вт.
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 25 А
  • Выходная мощность: 600 Вт
  • Эффективность: >85%
  • Защита от перегрузки и короткого замыкания
  • Компактный размер: 215 x 115 x 40 мм