Преобразователь THN 15-2425WI 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 15-2425WI Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±24
  • Наличие
Описание Источника питания THN 15-2425WI
THN 15-2425WI имеет входное напряжение от 90 до 264 В переменного тока, что делает его подходящим для использования во всем мире. Он также имеет широкий диапазон выходного напряжения от 12 до 24 В постоянного тока, что позволяет ему питать различные устройства. Максимальный выходной ток составляет 2,5 А, что достаточно для большинства электронных устройств.