Преобразователь THN 15-2423WIR 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 15-2423WIR Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
  • Наличие
Описание Источника питания THN 15-2423WIR
Источник питания THN 15-2423WIR предназначен для питания устройств постоянного тока с номинальным напряжением 13,8 В. Он обеспечивает ток до 23 А и имеет номинальную мощность 320 Вт.
  • Высокая эффективность: до 92%
  • Малый вес: 1,2 кг
  • Компактные размеры: 228 x 114 x 50 мм