Преобразователь THN 15-2423WI 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 15-2423WI Traco Power 15 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
Номинальная мощность, Вт.: 15
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 15-2423WI
  • Номинальное выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Номинальный выходной ток: 2,3 А
  • Высокая эффективность: до 94%