Преобразователь THN 15-2422WI 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 15-2422WI Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
  • Наличие
Описание Источника питания THN 15-2422WI
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 15 В
  • Выходной ток: 2,4 А
  • Мощность: 36 Вт