Преобразователь THN 15-2415WIR 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 15-2415WIR Traco Power 15 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 15
  • Наличие
Описание Источника питания THN 15-2415WIR
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 15 А
  • Мощность: 360 Вт
  • Эффективность: до 90%