Преобразователь THN 15-2411WIR 15 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 15-2411WIR Traco Power 15 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 15
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 15-2411WIR
Источник питания THN 15-2411WIR — надежный и эффективный преобразователь переменного тока в постоянный с выходным напряжением 24 В и максимальным током нагрузки 11 А.
Ключевые характеристики:
* Входной диапазон: 85-264 В переменного тока * Выходное напряжение: 24 В постоянного тока * Максимальный ток нагрузки: 11 А * Мощность: 264 Вт * КПД: >88%