Преобразователь THN 10-7225WIR 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 10-7225WIR Traco Power 10 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): ±24
Номинальная мощность, Вт.: 10
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 10-7225WIR
Источник питания THN 10-7225WIR - надежное и эффективное устройство для питания различных электронных устройств. Он обладает высокой выходной мощностью 25 Вт и широким диапазоном входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока.
Ключевые характеристики:
  • Выходная мощность: 25 Вт
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 2,08 А
  • Эффективность: до 92%