Преобразователь THN 10-7223WIR 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 10-7223WIR Traco Power 10 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
  • Наличие
Описание Источника питания THN 10-7223WIR
  • Модель: THN 10-7223WIR
  • Входное напряжение: 110 В / 220 В переменного тока
  • Выходное напряжение: 0 - 72 В постоянного тока
  • Выходной ток: 0 - 10 А
  • Выходная мощность: 720 Вт
  • Стабильность выходного напряжения: ≤ 0,05%
  • Стабильность выходного тока: ≤ 0,02%
  • Пульсации выходного напряжения: ≤ 20 мВ
  • Пульсации выходного тока: ≤ 5 мА