Преобразователь THN 10-7221WIR 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 10-7221WIR Traco Power 10 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): ±5
Номинальная мощность, Вт.: 10
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 10-7221WIR
Ключевые характеристики:
  • Стабильное выходное напряжение: 5 В, 10 В, 12 В, 24 В (фиксированное)
  • Ток нагрузки: до 10 А
  • Высокий КПД: до 85%