Преобразователь THN 10-7215WIR 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 10-7215WIR Traco Power 10 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 36-160
Напряжение выходное, В. (VDC): 24
Номинальная мощность, Вт.: 10
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 10-7215WIR
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 10 В
  • Выходной ток: 7,2 А
  • Входное напряжение: 110–240 В переменного тока
  • Эффективность: >85%