Преобразователь THN 10-4825WIR 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 10-4825WIR Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±24
  • Наличие
Описание Источника питания THN 10-4825WIR
Источник питания THN 10-4825WIR - это надежный и эффективный промышленный блок питания, предназначенный для питания различных электронных устройств в широком спектре промышленных применений. Он обеспечивает постоянное выходное напряжение 24 В и выходной ток до 10 А, что делает его подходящим для питания средних и больших нагрузок. THN 10-4825WIR имеет широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока, что позволяет использовать его в различных электросетях.
  1. Высокая эффективность до 90% для снижения потерь энергии
  2. Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева для обеспечения безопасности
  3. Универсальный входной диапазон от 85 до 264 В переменного тока для гибкости в различных условиях