Преобразователь THN 10-4823WIR 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 10-4823WIR Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
  • Наличие
Описание Источника питания THN 10-4823WIR
Источник питания THN 10-4823WIR предназначен для обеспечения стабильного и непрерывного питания различных электронных устройств. Благодаря высокой выходной мощности в 23 Вт и широкому диапазону входного напряжения от 100 до 240 В переменного тока, этот источник питания может работать в различных условиях.
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 0,95 А
  • Выходная мощность: 23 Вт
  • Эффективность: 85%
  • Размер: 75 x 35 x 25 мм