Преобразователь THN 10-4822WIR 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 10-4822WIR Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
  • Наличие
Описание Источника питания THN 10-4822WIR
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
  • Номинальный выходной ток: 22 А
  • Максимальный выходной ток: 24 А
  • Мощность: 1056 Вт
  • КПД: > 93%