Преобразователь THN 10-4813WIR 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 10-4813WIR Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания THN 10-4813WIR
Источник питания THN 10-4813WIR — это импульсный источник питания с выходным напряжением 13 В и выходным током 4,8 А. Он обладает рядом преимуществ, которые делают его идеальным для широкого спектра применений.