Преобразователь THN 10-4812WIR 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 10-4812WIR Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания THN 10-4812WIR
  • Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
  • Выходной ток: 8,3 А
  • Мощность: 100 Вт
  • Эффективность: более 90%