Преобразователь THN 10-4811WIR 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 10-4811WIR Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
Номинальная мощность, Вт.: 10
  • Наличие
Описание Источника питания THN 10-4811WIR
Источник питания THN 10-4811WIR предназначен для преобразования сетевого переменного напряжения в напряжение постоянного тока, необходимое для питания различных электронных приборов. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 85 до 264 В переменного тока и выходное напряжение 10 В постоянного тока с силой тока до 4,81 А.