Преобразователь THN 10-4810WIR 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 10-4810WIR Traco Power 10 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 10
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 10-4810WIR
Ключевые характеристики:
  • Выходное напряжение: 10 В
  • Выходной ток: 48 А
  • Эффективность: до 92%