Преобразователь THN 10-2425WIR 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 10-2425WIR Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±24
  • Наличие
Описание Источника питания THN 10-2425WIR
Ключевые характеристики:
  • Входное напряжение: от 100 до 240 В переменного тока
  • Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
  • Выходной ток: 25 А
  • Номинальная мощность: 600 Вт