Преобразователь THN 10-2423WIR 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 10-2423WIR Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
  • Наличие
Описание Источника питания THN 10-2423WIR
Источник питания THN 10-2423WIR — это высокоэффективное и надежное решение для питания различных электронных устройств. Он имеет широкий диапазон входного напряжения от 90 до 264 В переменного тока и обеспечивает стабильное выходное напряжение 24 В постоянного тока.