Преобразователь THN 10-2421WIR 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 10-2421WIR Traco Power 10 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): ±5
Номинальная мощность, Вт.: 10
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 10-2421WIR
Источник питания THN 10-2421WIR - компактный и надежный промышленный блок питания с широким диапазоном входного напряжения от 10 до 32 В постоянного тока. Он обеспечивает выходное напряжение 24 В постоянного тока с максимальным током нагрузки 2,1 А.