Преобразователь THN 10-2413WIR 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 10-2413WIR Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 15
  • Наличие
Описание Источника питания THN 10-2413WIR
Ключевые характеристики:
  • Диапазон выходного напряжения: 13,8 В постоянного тока
  • Выходной ток: 20 А
  • Максимальная мощность: 276 Вт
  • Высокая эффективность (до 95%)