Преобразователь THN 10-2412WIR 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 10-2412WIR Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 12
  • Наличие
Описание Источника питания THN 10-2412WIR
Его выходное напряжение составляет 12 В, а выходной ток - 2,4 А. Источник питания также имеет встроенную защиту от перегрузки и короткого замыкания.