Преобразователь THN 10-2411WIR 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 10-2411WIR Traco Power 10 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 5
  • Наличие
Описание Источника питания THN 10-2411WIR
Ключевые характеристики:
  • Выходной ток: 11 А
  • Мощность: 264 Вт
  • Эффективность: до 90%