Преобразователь THN 10-2410WIR 10 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THN 10-2410WIR Traco Power 10 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 9-36
Напряжение выходное, В. (VDC): 3.3
Номинальная мощность, Вт.: 10
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THN 10-2410WIR
Источник питания THN 10-2410WIR предназначен для обеспечения стабильным постоянным напряжением электронной техники с потребляемой мощностью до 240 Вт и током нагрузки до 10 А. Диапазон входного напряжения составляет 100-240 В переменного тока с частотой 50/60 Гц.