Преобразователь THM 60-4823WI 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 60-4823WI Traco Power 60 Вт
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±15
  • Наличие
Описание Источника питания THM 60-4823WI
Характеристики:
  • Мощность: 60 Вт
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Выходной ток: 2,3 А