Преобразователь THM 60-4822WI 60 Вт Traco Power купить в Москве
Оформление заказа
DC/DC преобразователь THM 60-4822WI Traco Power 60 Вт
Характеристики
Производитель: Traco Power
Напряжение входное, В. (VDC): 18-75
Напряжение выходное, В. (VDC): ±12
Номинальная мощность, Вт.: 60
Другие характеристики
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
Описание Источника питания THM 60-4822WI
Источник питания THM 60-4822WI — это надежное и эффективное решение для питания различного электронного оборудования. Он обеспечивает стабильное выходное напряжение 48 В при токе до 22 А.
К его преимуществам относятся:
  • Высокая эффективность: до 90%